Могу ли я опротестовать судебное решение, если не получала его и все сроки истекли?

• г. Кемерово

Судебное решение я не получала, суд проходи в моем отсутствии, могу ли я опротестовать судебное решение, ведь все сроки для этого вышли.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете для этого вам необходимо обратиться в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока обжалования решения сославшись на его позднее получение либо неполучение, приложив к ходатайству соответствующею жалобу на решение.

Добрый день.

Если вы не участвовали в судебном разбирательстве, можно подавать заявление об отмене судебного акта.