Как сделать детализацию смс переписки с номера жены подозреваемой в измене?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Только с ее согласия. Нарушение тайны переписки, телефонный и иных переговоров влечет уголовную ответственность по ст. 138 УК РФ.

Никак не сделать, если симка не на вашем паспорте.

Официально никак, если симка не на вас оформлена. Можете нанять частного детектива. Однако ревность к добру не приводит.

Ответ отключен модератором

Я КОГДА УЗНАЛА ЧТО МУЖ СТАЛ ПОХАЖИВАТЬ К ДРУГОЙ, ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЗНАКОМОМУ АЙТИШНИКУ. ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЗВ 0 НКИ МУЖА И ЧИТАЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3 а эту тему говорила с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не рУсЛаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять О два О три. Я думаю лудше раз проверить, по мне правда горькая намного лучше чем сладенькая лож