Возможность списания задолженности за соц. найм и доступные льготы на ЖКХ в Ярославской области

• г. Ярославль

Возможно ли списать задолженность за соц. найм? Так как числиться она на матери, которой не стало ещё в 2008 году, а со мной договор соц. найма местная Администрация заключила только год назад (в 2018). Задолженность просто огромная. Фактически там не проживаю о задолженности не знала. Можно ли разделить лицевые счета, так как там прописано 6 человек, а проживают 2.

Есть ли какие то льготы или субсидии на оплату услуг ЖКХ в Ярославской области?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в соц отдел и уточните все о льготах в вашем регионе.

Возможно ли списать задолженность за соц. найм? Так как числиться она на матери, которой не стало ещё в 2008 году, а со мной договор соц. найма местная Администрация заключила только год назад (в 2018).

Можно, но нужно изучать вашу ситуацию лично.