Как защитить свои персональные данные после утечки отцам за деньги

• г. Москва

За "денежку" к моему экс-супругу попали персональные данные отцы (по квартире, в которой живу я. Я от имени папы написала жалобы в ДГИ, Прокуратуру и Роскомнадзор.

Но уже месяц идут "отписки" . ДГИ предлагает лично прийти и подтвердить полномочия! Хотя персональные данные "сливались" без "подтверждения полномочий" абсолютно постороннему человеку. Пожалуйста, подскажите мои действия дальнейшие.

Ответы на вопрос (1):

Анна, для этого потребуются полномочия от Вашего отца, доверенность нотариальная. Сидя дома, этого вопроса не решить. А какие у Вас опасения насчет использования их?