Как я стала жертвой мошенников через розыгрыш призов и кредит без моего согласия - история пенсионерки

• г. Нижний Новгород

Меня заманили в фирму по поводу розыгрыша призов. Сразу же получила сертификат на льготу при покупке постельного комплекта. Ввели меня в заблуждение и я подписала договор, да ещё с кредитом на сумму 63 тыс. Через год по телевидению увидела мою покупку, где было сказано об обмене и именно доверчивых пенсионеров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна. К сожалению как я понимаю с момента оформления договоров прошел год. Срок очень большой. Вы можете обратиться в суд но кредитный договор Вам не отменить. Вопрос по постельному белью сложен. Шансы очень маленькие. Ваш вопрос может быть решен только в судебном порядке. Удачи Вам.