Как поступить, если при покупке макбука в кредит стоимость в договоре отличается от суммы на чеке?

• г. Санкт-Петербург

При покупке макбука в кредит в кредитном договоре была указана стоимость макбука 115 тыс, а чек был пробит на 107 тыс (скидка на момент покупки 8 тыс) что делать? Сначала я подписала договор, а потом пробили чек.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право потребовать возврата 8 тыс. Нужно подать продавцу претензию.