Возможно ли получить алименты для совершеннолетнего сына, учитывая наличие решения суда и имущество у бывшего мужа?

• г. Калининград

Вопрос по алиментам. Сыну исполнилось 18 лет в сентябре. Есть решение суда, но к судебным приставам не обращалась, думала решить вопрос мирным путем. До 18 лет несколько месяцев получала алименты от свекрови под расписку (5 месяцев). Решение суда от 26 апреля 2017 года. У бывшего мужа есть в собственности автомобиль и часть квартиры. Возможно ли получить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно повторно обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по алиментам.