Вопрос о задолженности по з\\п с момента увольнения - влияет ли на суд факт работы на другом предприятии?

• г. Брянск

Скажите, я сегодня подала заявление о задолженности по з\п с момента увольнения с апреля месяца!

Я сейчас трудоустроена, но отнесла ксерокпии трудовой сделанные когда я ещё не работала на другом месте! Это не повлияет никак на меня. Или на суде важнее факт того что я вобще работала на другом предприятии где не выплатили?

'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в судебном процессе рассматривается вопрос о взыскании заработной платы с прежнего работодателя, то нынешнее положение к этому делу не имеет никакого отношения. Трудовую Вы прилагали для подтверждения работы в прежней организации.