Нужна помощь в написании заявления в суд о подаче алиментов для инвалидного сына

• г. Санкт-Петербург

АНАСТАСИЯ:

Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство.

Вы могли бы мне помочь в написании заявления в суд, на подачу алиментов.

Мой сын инвалид (ещё признан недееспособным).

Сыну сейчас 19 лет.

Дело в том, что отец ребёнка до 18 лет практически не платил алименты, поэтому образовалась задолжность.

Теперь я хочу снова подать на алименты, и выплату задолженности.

Но в суде требуют правильного написания заявления. А как правильно его написать, мне не объяснили.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения за помощью в составлении иска.