Как получить компенсацию, после решения суда?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Нужно брать исполнительный лист в суде и с ним обращаться к приставам.

Исполнительный лист у вас уже на руках? Если да, то согласно закону об исполнительном производстве вы можете отнести его приставам, либо если знаете в каком банке счет у ответчика напишите заявление в банке приложив соответственно исполнительный лист, получите компенсацию из банка.