Офицер, отслуживший 22 года в УФСИН, борется за засчитывание выслуги лет и добавки к зарплате в МВД

• г. Чита

Я отслужила в УФСИН 22 год в погонах, сейчас на пенсии вышла в 2017, в данный момент работаю в мвд миграционный пункт на гражданской должности, мне не засчитывают мою выслугу лет добавки к зарплате нет, т.е я пришла и нарабатываю новый стаж, я думаю что они не правы.

Ответы на вопрос (1):

Вы вышли на пенсию и поэтому ваш стаж уже посчитан.