План действий и стоимость расторжения брака с учетом наличия ребенка, раздела имущества и отсутствия споров между супругами

• г. Москва

Нужен план действий и подготовка необходимых документов для расторжения брака. Есть ребенок, раздел имущества, споров между супругами нет.

Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (6):

Приветствую вас. Вы можете цену в Москве как у других так и у нас в том числе лично в сообщениях спросить.

У каждого юриста свои расценки и Вы можете уточнить у любого выбранного Вами юриста и для этого сбросить данный вопрос на его личную страничку.

Обратитесь к любому из юристов. Цена будет зависеть в том числе и от того, необходимо ли Вам представительство в суде или только подготовка документов.

День добрый.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Вам надо подготовить исковое заявление о расторжении брака. Образцы висят в здании мирового суда. Если хотите, чтобы этим делом занялся специалист - обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Стоимость услуг Вы можете уточнить посредством личных сообщений.