Я работала в банке, произошло крупное хищение так как я материально ответственная была на меня повешали все платить

• г. Кемерово

Я работала в банке, произошло крупное хищение так как я материально ответственная была на меня повешали все платить я не плачу сейчас я имею квартиру однокомнатную в ней прописано двое моих несовершеннолетних детей квартира в совместной собственности с мамой моей банк подал в суд на выделении доли моей чтобы забрать еще у меня квартира двухкомнатная в ипотеке что делать на предыдущем суде я не была когда мне присудили выплачивать недостачу можно ли возобновить и оспорить то решение оно было год назад.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить вы не можете. Детей квартиры не лишат, но вам надо срочно обращаться в раздел "Платных консультаций" для подготовки возражений на исковое заявление