Изменение владельца недвижимости в браке - какие госпошлины придется заплатить при передаче дома на мужа?

• г. Саратов

Если жена купила дом, земельный участок, а потом хочет переделать на мужа данное имущество, те же госпошлины платить что и при купле-продаже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Николаевна. Если супруга приобрела в собственность имущество во время брака, то оно находится в их общей совместной собственности и передать супругу приобретенное не возможно.