Организация базы отдыха - к какому виду деятельности она относится в туристическом бизнесе?

• г. Санкт-Петербург

К какому виду деятельности относится организация базы отдыха? Есть в собственности участок с целевым назначением организация отдыха. Это туристический бизнес?

Ответы на вопрос (1):

К землям рекреационного назначения относятся земли, предназначенные и используемые для организации отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности граждан.