Как подтвердить учебу в очной аспирантуре с 1987 по 1990 годы без диплома

• г. Ставрополь

Как подтвердить для Пенсионного фонда РФ, что я учился в очной аспирантуре с 1987 по 1990 гг. Дипломы об окончании аспирантуры в то время не выдавали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте запросить в образовательном учреждении подтверждение этих сведений. Возможно информация о Вашем обучении ещё сохранилась в их архиве. Пусть дадут справку, выписку.