Финансовые трудности после займа в Росденьги - как справиться с угрозами и оскорблениями коллекторов?

• г. Иркутск

Такая ситуация, взяла займ три месяца назад в МФО Росденьги, сначала оплачивала проценты, но потом у меня появились финансовые трудности, которые вообщем до сих пор продолжаются, даже процент не могу оплатить, вчера начались угрозы, оскорбления, пишут мне в сети ватсап, минут 10 назад были непрерывные звонки с разных номеров, я сразу поняла что это снова коллекторы, добавила номера в черный список, как мне быть? Нет возможности даже погасить процент, боюсь за безопасность своих детей и себя.

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу в росденьги в службу контроля за коллекторами и центробанк. Могу помочь.