Перевод ребенка в другую группу детского сада - права заведующей и родителей

• г. Ставрополь

Мой ребёнок ходит в детский сад с июля месяца этого года, из-за конфликтной ситуации произошедшие между нами родителями родители других деток хотят обратиться к заведующей о переводе на другую группу Имеет ли право заведующая без моего согласия перевести нас в другую группу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без вашего согласия, это сделать очень сложно, должны быть причины, которые связаны непосредственно с вашим ребенком. Конфликт между родителями к этим причинам не относится.