Смягчающая обстоятельство беременности - как влияет на решение суда по делу о дорожно-транспортном происшествии

• г. Брянск

Может ли быть смягчающие обстоятельство справка в суде о беременности. Муж в ночное время случайно сбил человека, он жив, но перелом тазобедренного сустава и сотресение лёгкое. Ему уже заплатили почти всю сумму денег которую он запросил.

Ответы на вопрос (2):

Может быть учтена судом, как смягчающее обстоятельство.

Екатерина! Вам бы обратиться либо к адвокату, либо к опытному юристу-криминалисту. Ведь вообще непонятно, тут административное дело или уголовное...?!