Кредитов на 5 миллионов действующих, что если я не смогу их платить, какие последствия, что заберут?

• г. Уфа

Кредитов на 5 миллионов действующих, что если я не смогу их платить, какие последствия, что заберут?

Ответы на вопрос (5):

Все возможные последствия описаны в ФЗ "Об исполнительном производстве". Счета и карты арестуют, лишнее имущество продадут, с зарплаты/пенсии будут удерживать до 50%.

В вашем случае следует рассматривать вариант банкротства.

Здравствуйте Анна Александровна! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

Лишнее имущество что это?

Автомобиль, участок, дом, квартира (при условии что они не являются единственными)

+ всё, что не является предметом первой необходимости. Приставы даже телефоны с пылесосами описывают.

А если все купленное в кредит тоже заложено, как они его изымут из ломбарда?