Как оформить военный учет после переезда и отказа РВК?

• г. Москва

Как действовать в данной ситуации:12.09.2019 уволился со службы (2-й контракт). После увольнения по месту прописки (р. Крым) на учёт не встал. Переехал жить и работать в Московскую область. По прибытии обратился в РВК с вопросом о постановке на учёт. Мне отказали, сказали сделать временную регистрацию. Сделал временную регистрацию, опять отказали, начали говорить что им необходимо моё личное дело, но по временной регистрации запрос на пересылку личного дела из военкомата по месту постоянной регистрации делать не будут. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это полный беспредел со стороны военкомата. Нужно обжаловать их бездействие. Готов посодействовать. Если заинтересует, звоните. Удачи!