Господа адвокаты! Когда мне должны были предоставить должностную инструкцию и график работы после перевода на новую должность?
₽ VIP

• г. Нефтеюганск

Господа адвокаты! Два месяца назад (10 февраля текущего года) мне вручили уведомление о переводе на другую ниже оплачиваемую должность. До сих пор меня не ознакомили с новым графиком работы и не предоставили должностную инструкцию. Когда руководство учреждения должно меня ознакомить с данными документами и когда они приобретают юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Перевод на другую работу сопровождается заключением дополнительного соглашения, вынесением приказа. Сроков как таковых не предусмотрено. По аналогии действуют правила оформления на работу, согласно которым подписывается договор, выносится приказ, работнику течение трех дней со дня фактического начала работы доводится приказ с выдачей копии этого приказа. Потребуйте от руководства предоставления указанных документов.

Уважаемая Татьяна, г.Нефтеюганск !

Вручённое вам Работодателем Уведомление - это Предложение с которым вы можете согласиться, а можете и НЕ соглашаться !!!

При этом, если в Уведомлении срок для ответа НЕ указан, то в месячный срок вы должны дать ответ Работодателю : положительный или отрицательный !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.04.2012г

19:55 моск.