Доплата за выслугу лет 25% положена при работе в школе-интернате?

• г. Чита

Работаю воспитателем в школе-интернате 20 лет. С 1 ноября предложили работать библиотекарем-педагогом на 0,5 ставки. В расчетке, которую я получила за ноябрь, нет доплаты за выслугу лет 25%. Подскажите пожалуйста мне положена эта доплата или нет?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.

Смотрите свое положение об оплате труда.