Отказ в возбуждении уголовного дела - как подать в суд без паспортных данных и что делать?

• г. Москва

Мне отказали в возбуждении уголовного дела. Буду в суд подавать, но паспортных данных нет, участковый сказал, что дело сдал и не может предоставить его паспортные данные. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

С материалами проверки Вы вправе ознакомиться. Поэтому пишите ходатайство (заявление) на ознакомление передавайте лично "под входящий" или направляйте заказным письмом. Вам обязаны предоставить возможность ознакомления.