Необходимость прикрепления технических условий к подписанному договору на технологическое подключение электроэнергии

• г. Самара

Мне прислали договор на технологическое подключение электроэнергии и технические условия. Нужно ли вместе с подписанным договором посылать эти техусловия.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сетевая организация, то для вам обязательны требования, установенные постановлением правительства №861

если вы заявитель, то оставляете 1 экз. договора со всеми приложениями себе, остальное возвращаете.