Последствия юридического спора - налоговая инспекция подает иск на банкротство ООО, в то время как директор желает заменить учредителя

• г. Краснодар

Я директор ООО хочу вывести из состава учредителей единственного участника и войти вместо него. Но налоловая инспекция подала в суд на признание предприятия банкротом. Решения пока нет.

Ответы на вопрос (3):

У вас большие долги?

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Если у Вас есть вопрос, Вы можете его задать. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.