Опасность покупки квартиры у банка - влияние на адрес должника?

• г. Барнаул

У моего мужа долг кредитной карты 156 т.р. исполнительный у судебного пристава. Я жена должника хочу купить квартиру у этого банка в другом регионе. Есть ли тут опасность, что если я куплю у банка квартиру т о через покупку квартиры банк узнает адрес должника.

Ответы на вопрос (1):

Должник не обязан сообщать адрес своего места жительства при покупке вами квартиры.