Проблемы с зимними ботинками фирмы Рикер - возможное нарушение гарантии и ожидаемая компенсация

• г. Нижний Новгород

Купила зимние ботинки фирмы рикер 11.11.2018. Прошлую зиму проносила без проблем. В этот сезон одела и промокла. Оказалось начал отклеиваться шов. Знаю, что от производителя гарантия 2 года. Подскажите является ли мой случай гарантийным? Что мне должны предложить в магазине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В магазине ничего. Вам необходимо обращаться к производителю, раз это гарантия от него. На сайте скорее есть все их координаты.

Да, случай гарантийный.