Впоследствии поняла, что поступила несправедливо по отношению ко второму сыну.

• г. Мурманск

У матери есть два сына, на одного из них она оформила дарственную на квартиру (чуть меньше года назад). Впоследствии поняла, что поступила несправедливо по отношению ко второму сыну. Что необходимо сделать, чтобы дарственную на квартиру оформить на обоих сыновей?

На первого сына Заключен договор дарения, есть регистрация в Росреесте.

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего.

Квартира является собственностью сына.

Можно только попробовать уговорить первого сына подарить долю в приобретенной квартире.