Обсуждение на собрании - Могу ли я отказаться от замены стояков в доме, нанятыми организацией?
• г. Вологда
На собрании дома решили заменить стояки, они наняли арганизацию что бы те поменяли стояки за деньги которые скопились на ремонт дома, имею ли я право отказаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Решение общего собрания (принятое при наличии кворума) обязательно для исполнения всеми собственниками помещений МКЖД.