Возможно ли получить справку из ЗАГСа об усыновлении ребенка, если отец указан в графе отцовства по словам матери?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста у ребенка в графе отец записан и есть документ об усыновлении могу ли я взять справку из загса что отец вписан со слов матери?

Ответы на вопрос (1):

Никто вам такую справку не даст.

Со слов матери записывают отца, когда не устанавливается отцовство, не проводится усыновления.