Проблемы с арестованным счетом детских пособий - когда уже хватит заявлений?

• г. Ханты-Мансийск

Приставы арестовали счёт, на который приходят детские пособия. Написала заявление о снятии, приложила выписку из банка и справку из соцзащиты. Писала уже 3 раза! Некоторые сняли, но деньги вернули не в полном объёме, и тут же другие приставы накладывают другие аресты. Сколько раз можно писать заявление и указывать, что счёт социальный? Неужели им не хватает одного заявления с приложенными подтверждающими документами?! Не писать же каждому приставу, из там легион?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите жалобу на пристава исполнителя вышестоящему лицу.