Несправедливая оценка и унижение - класс планирует написать жалобу после случаев гонений от учителя

• г. Сыктывкар

Учитель сознательно занижает оценки усеникам. Унижает словестно, шантажирует что дети не смогут сдать зачет. На открытых уроках предмет велет нормально, как только нет родителей все начинается с упреком о том, что они ябедают родителям и еще большее унижение. Хотим написать жалобу всем классом, чтобы избежать индивидуальных гонений учеников.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к руководителю учебного учреждения с жалобой на учителя.