Как правильно оформить квартиру после развода, чтобы исключить претензии бывшего мужа на раздел имущества в течение трех лет

• г. Сыктывкар

Была куплена квартира в браке она оформлена, как моя собственность. С мужем мы развелись. Как документально оформить квартиру, чтобы бывший муж не претендовал в течении трёх лет на раздел имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без нотариального согласия мужа с этой квартирой вы ни чего не сможете сделать в течение 3-х лет.