Прекращено взыскание по исполнительному производству по вкладу Анны Павловны в Сберегательном счете *3273

• г. Курск

АННА ПАВЛОВНА, 05.12.19 по вкладу Сберегательный счет *3273 прекращено взыскание по исполнительному производству №23290/19/46014-ИП от 24.07.2019. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Информация у судебного пристава: Добкин Александр Игоревич. Тел. 8 800 250-39-32. Подробнее https://sberbank.ru/v/r/?p=TLi5y

Ответы на вопрос (2):

Значит с Вас либо уже все взыскано, либо как основание 46.1.3 или 46.1.4.

На сайте ФССП ваше дело висит как действующее и оплата не произведена, т.к. горит знак Оплатить.

В Сбербанке взять справку по арестам и взысканиям, при вас же выдадут, и увидите всю информацию.