Как решить проблемы с транспортным налогом после продажи автомобиля по доверенности в 1993 году?
• г. Светлогорск
Как анулировать трансп. Налог на авто, проданное по ген. доверке в 1993 году. В этом же году доверенным лицом разбито и сдано на метал. Имени довенного лица уже не помню. Без номеров и доков в Гаи снять с учета отказались в 2004 и в 2008, зато сейчас сняли по простому заявлению! Сумма долга скопилась для меня неподъемная. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Аннулировать налог невозможно - можно только его не платить и возможно, что налоговый орган пропустит срок исковой давности и в судебном порядке взыскать налог будет невозможно.