Как равномерно распределить алименты на всех четверых детей при различных способах получения?

• г. Красноярск

Первая жена получает на дочь алименты по нотариальному соглашению 25%, сожительница тоже получает 25% на сына по решению суда. Есть ещё двое детей, как уравнять на четверых?

Ответы на вопрос (1):

Только исковое заявление в суд. Для написания заявления обратитесь к юристу. Взыскание алиментных обязательств по закону на 3-х и более детей 50% от дохода.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить заявление на алименты. У моего мужа от первого брака есть ребенок, а у нас с ним двое общих детей. Сейчас первая жена получает 25% на первого ребенка. Я вышла с декретного отпуска на работу. Хочу подать на алименты на обоих детей то есть хочу уровнять доли А также хотим снизить размер алиментов на первого ребенка, т.е. уравнять доли на троих детей. Как МНЕ правильно написать заявление? Спасибо!

Сын мой развелся с женой сдвумя детьми, оставив жене и денился на другой девушке. И от второй жены тоже есть ребенок-дочь. Первая хочет подать в судь на алименты. Скажите пожалуйста, сколько процентов сын должен отдавать от зарплаты первой жене у которого двое дете, и от второй жены тоже ребенок. Зарплата сына 30 тыс. Спасибо.

Если я первая жена и получаю по нотариальному соглашению алименты на 2 детей 9000 рублей. Официальный доход у бывшего мужа 12-15 тысяч в месяц. Вторая жена хочет получать алименты в твёрдой денежной форме в сумме 7000 рублей. Какое решение может вынести суд?

Здравстуйте! У меня двое детей. На дочь я плачу алименты по нотариальному соглашению без бухгалтерии по взаимному согласию с первой женой-1/4 дохода. Вторая жена подала на алименты на сына в суд и суд не учел наличие дочери (я не успел представить нотариальное соглашение) и мне присудили еще 1/4 дохода. Вторая жена подавала заявление 4 месяца назад, я не был ознакомлен с ее заявлением. В результате я должен выплачивать 50% заработка и еще задолженность за 4 месяца сотавит 80 тыс. Сейчас я подаю в суд на уменьшение размера алиментов второй жене. Меня интересует вопрос, как будет высчитываться с меня задолженность по алиментам пока не будет решения суда по снижению алиментов?

У первой жены двое моих детей, сейчас состою в браке, есть ещё двое. Вторая жена хочет подать на алименты. Скажите как по закону будут насчитаны алименты на четверых детей от разных браков?

При разводе выделили доли на четверых, муж, жена и два ребенка. Муж переписал свою долю на обоих детей в равных долях. При этом жена получает алименты по решению суда 33,5%. В квартире прописаны жена и двое детей, кто должен оплачивать коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Первая жена, проживает в городе Коврове, подала на алименты. Через 10 дней подала на алименты вторая жена, проживает в городе Москва. Я сам проживаю тоже в Москве, но прописан в городе Тамбове. Дело по алиментам разбиралось в московском суде, первая жена не явилась на все слушания и 25% присудили второй жене.

Первая жена подала снова на алименты, в городе Коврове. Требует 25%, наверно не знает, что я уже выплачиваю алименты второй жене или просто хочет 25%. Я пишу возражение на ее заявление. И сообщаю что в московском суде было принято решение об выплате 25% второй жене, а ее заявление приостановили из-за неявки.

Секретарь из суда сказал, что после моего возражения, первой жене нужно будет переписать заявление. Что она просит не 25%, а в связи с выплачиваемых алиментов второй жене, уровнять их на двоих детей. То есть ей придется упомянуть в заявление вторую жену.

Где и как будет происходить суд по алиментам теперь? Второй жене тоже придется ехать в Ковров? Или второй жене просто придет письмо, что алименты снижены до 16%? Или первую жену вызовут в московский суд, там где было разбирательство этого дела и выдано решение суда в пользу второй жены?

У моего сына есть дочь от сожительницы, сожительница умерла а сын сидит, ему осталось 2 года. Мать сожительницы подала на лишение отцовских прав и алименты,1 августа суд. могу ли я как бабушка со стороны сына забрать внучку до освобождения отца. И что делать?

Муж платит бывшей жене на ребенка алименты по наториальному соглашению. У нас в браке двое детей. Могу ли я подать на алиметы, сколько буду получать на детей я и сколько будет платиться на первого ребенка, будет ли учитываться нотариальное соглашение. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение