Как равномерно распределить алименты на всех четверых детей при различных способах получения?

• г. Красноярск

Первая жена получает на дочь алименты по нотариальному соглашению 25%, сожительница тоже получает 25% на сына по решению суда. Есть ещё двое детей, как уравнять на четверых?

Ответы на вопрос (1):

Только исковое заявление в суд. Для написания заявления обратитесь к юристу. Взыскание алиментных обязательств по закону на 3-х и более детей 50% от дохода.