Может возникнуть проблема с гражданством при обращении в ПФ России - нужен загранпаспорт и оформление пенсии

• г. Москва

Я приехал в Израиль 20 ноября 1991 года по командировке сроком на 3 м-ца. Заявление на репатриацию подал 15 декабря 1991 г. С места работы в Москве был уволен 28 февраля 1992 г за «невозвращение из командировки» (отметка в трудовой книжке). С регистрации в России не снимался, в 1998 году продал квартиру в Москве. Сейчас прохожу консульскую проверку наличия РФ гражданства для получения «загранпаспорта» РФ и оформления пенсии. Могут ли возникнуть проблемы по гражданству при моем обращении в ПФ России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для проблем никаких оснований в вопросе не указано!