Проблема с переводом детей в группу полного дня - что делать, если приоритет дается другому корпусу?

• г. Москва

Дети ходят в группу короткого прибывания! Подошла очередь в группу полного дня, переводят в другой корпус для нас далеко и мы не хотим в тот корпус, а в нашем нету мест, а в приоритете только он! что нам делать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина! С данным вопросом вам необходимо обратиться в департамент образования.