Учился в институте на очном и заочном факультета одновременно пять лет сколько стажа засчитается для пенсии.

• г. Абакан

Учился в институте на очном и заочном факультета одновременно пять лет сколько стажа защитается для пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Только очное обучение идет в стаж, если Вы в период обучения работали по трудовому договору. В таких случаях данный период будет включен в стаж. Либо если Вы учились в период до 2002 года. Тогда это время также включается в страховой стаж.