Покупка дома за материнский капитал. Нужно ли на момент покупки дома выписаться прежним хозяевам дома?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Сделку проводить лучше когда в доме не будет зарегистрированных. Проверяйте чистоту дома, а то окажется потом, что с вами будут жить ещё кто-то.

Нет, выписываться перед сделкой не обязательно. В договоре купли-продажи укажите срок снятия с регистрационного учета.