Мошенническое подряда - безопасны ли ваши права и как вернуть свои деньги?

• г. Иваново

Устроились с другом по объявлению. Обещали реальные деньги. Заставили подписать договор подряда где прописана зп от выработки. После запуска оборудования стало понятно что при работе 24/7 план выполнить просто не реально (до запуска говорили что на этом оборудовании можно сделать и больше). Выпустили часть продукции и решили уйти. Нам не заплатили ни копейки (просто сказали до свидания). Есть шанс получить хоть что то? какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если договор имеете, то обращайтесь в суд с иском о взыскании оплаты по договору.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату вам помогут.