Непредвиденная неуплата долга по микрозайму после нескольких лет - как справиться с неправомерными требованиями МФО?

• г. Барнаул

Что делать? Спустя лет МФО приписывают нам неуплату долга по микро займу. Мы все долги погасили. 6 лет ни одного письма и звонка от банка не было. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ни в коем случае не нужно платить так как срок исковой давности уже давно истек.

Здравствуйте Татьяна!

Ваш долг можно списать путем подачи мотивированных документов в суд об оспаривании размера долга и как следствие списание долга!

Для того чтобы выработать алгоритм правового противодействия, необходимо наличие сведений о действиях.