Необходимо аннулировать договор о приеме на работу и внести соответствующую запись в трудовую книжку - что делать?

• г. Уварово

Устроилась на работу 07.05.19,в трудовой была сделана соответствующая запись о приеме. Отработала 2 дня и была вынуждена в связи с семейными обстоятельствами уйти с работы. Приехала в офис, написала заявление о аннулировании договора. В этот же день мне отдали трудовую, но запись об аннулировании в трудовой книжке не сделали. Что делать? Ехать опять к бывшему работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Нужно в трудовой сделать запись, что трудовой договор расторгнут.