Изменение места жительства несовершеннолетнего ребенка и возможность получения материнского капитала при наличии двух детей - правовые аспекты

• г. Ярославль

Меня зовут Руслан. От первого брака есть сын. Ему 14 лет. сейчас. По решению суда ребёнок должен проживать с мамой. Но вот уже три года живёт со мной. Также есть второй сын от другого брака. Могу ли я подать на переосмотрения жительства ребёнка со мной. И так как у меня двое детей можно получить материнский капитал на второго ребёнка..?

Ответы на вопрос (1):

Подать на пересмотр места жительства с вами можете, материнский капитал получить-нет.