Проблема перевода в другой сад - как быть, если медицинская карта уже заполнена в текущем саду?

• г. Челябинск

Мы встали на очередь в ДС. В заявлении указан один садик, и мы в него пошли в группу кратковременного пребывания. Оформились как положено. Недавно нам по очереди дают путевку в другой сад. Но чтобы нам дали бумагу на перевод нужно заново оформляться и приносить мед карту без которой как нам сказали не чего не дадут для перевода. Как быть если она уже заполнена в другом саду?

Не будет ли проблем у заведующей и у нас? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного если медкарта заполнена в другом садики От этого же она не становится недействительной Приносите эту медкарту - из за этого не должно быть проблем Вы же в садике были в группе кратковременного пребывания.