имеют ли право отказать в постановке на учет при беременности 5 нед.3 дня.

• г. Казань

Имеют ли право отказать в постановке на учет при беременности 5 нед.3 дня. УЗИ показывает, что все хорошо, но при этом есть боли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, каждой женщине гарантировано право встать на учет по беременности и родам в медицинскую организацию по ее выбору независимо от регистрации по месту жительства (пребывания) или фактического места жительства.

Для постановки на учет по беременности Вам потребуется написать заявление и приложить паспорт, полис ОМС, регистрацию по месту жительства (пребывания).