Какое решение примет орган по расмотрению трудовых споров?

• г. Чита

На предприятии «метеор» в связи с сокращением штата было уволено 10 человек, в том числе беременная Новикова и Кузнецова с ребенком двух лет. Считая, что уволены не законно, обе обратились с жалобой.

1. Правомерны ли действия администрации?

2. куда должны быть направлены жалобы женщин?

3. какое решение примет орган по расмотрению трудовых споров?

Ответы на вопрос (1):

Для решения задачи, Константин, обратитесь к нормам трудового кодекса - ст. 81, гл. 41, ГПК.