У меня был штраф 30000 рублей, я его сегодня оплатил. Могут ли возникнуть проблемы с выездом за границу завтра?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Оратитесь к судебным приставам.

Могут, если приставы не уберут данную информацию с сайта и не снимут запрет на выезд, если таковой имеется.

Здравствуйте, Григорий!

Могут, если выносилось постановление о наложении временного запрета на выезд за пределы РФ и оно не отменено.