Вернуть или обменять товар с неисправным дисплеем оборотов - возможно ли это в течение 14 дней?

• г. Саранск

Три дня назад купила машинку для маникюра, дисплей оборотов перестал работать. Могу ли я в течении 14 дней вернуть или обменять товар?

Ответы на вопрос (2):

Можете, в течение 15 дней, так как это скорее всего технически сложный товар. Подавайте претензию письменную и просите вернуть деньги или обменять товар.

Здравствуйте.

Скорее всего, действует гарантийный срок и вы можете обратиться по гарантии.